Maires et Présidents depuis la création du Comité de Jumelage Condom Grünberg

 

Maires de Grünberg

Karl ANSCHÜTZ

du 7 juillet 1948  au

31 mars 1973

Gerulf HERZOG

du 1er avril 1973 au

31 janvier 1980

Siegbert DAMASCHKE

du 1er février 1980 au

31 janvier 2004

Frank IDE

du 1er février 2004 et encore en poste aujourd’hui